Aproveite essa forma nova de aprendizado com conteúdos enriquecedores, resolução de problemas e um valor agregado inestimável. Garanta o seu horário, por conta das aulas serem na residência do aluno, estamos com algumas vagas restantes. Entrando em contato ainda hoje você pode obter o plano mais procurado pelos alunos, 2 aulas por semana, com 1h de duração cada. Antecipando o mês, cada aula sai por R$ 46,75.
R$65,00